Ремонт северного моста ноутбука цена

Бывает работаешь за ноутбуком и раз… завис. Перезагружаешь и нет изображения.

Сегодня речь пойдет о том что есть ремонт северного моста ноутбука цена его.

Да, не всегда когда пропадает изображение в ноутбуке виноват именно видеочип, иногда проблема может крыться в северном мосте.

Особенно если это северный мост производства корпорации AMD.

Цена ремонта северного моста ноутбука складывается точно так же как и при замене видео чипа, южного моста или любого другого чипа в корпусе BGA.

При чем я должен уточнить, ремонт северного моста, и замена северного моста вещи взаимопротивоположные, почти.

Под непосредственно ремонтом подразумевают прогрев его феном для временной реанимации. Поверьте, это убыточный принцип, если чип отказал, его надо менять, о том почему так я расскажу в другой статье.

Непосредственно сколько стоит процедура замены чипа без стоимости чипа вы можете узнать в прайс листе.

Так что ремонт северного моста ноутбука цена складывается исключительно из стоимости самого северного моста, цена по прайс листу. Если ноутбук достаточно старый, обычно мы делаем хорошую скидку, т.к. мы тоже люди и прекрасно понимаем что лучше синица в руках чем журавль в небе. Мы ведь не ставим перед собой задачу Вас надуть. 🙂

Acer4 x_98aa19a3

Оставить ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>