Будьте внимательны на дорогах!

Всегда когда у вас ломается ноутбук или другая техника мы приходим к Вам на помощь, вы приносите в нашу мастерскую свой лэптоп, надеясь что он подлежит ремонту, мы берем его на диагностику, диагностируем в порядке очереди, сообщаем Вам дорогому нашему клиенту что ее можно починить, и когда он будет отремонтирован вы со всех ног бежите к нам с радостью в душе. И… не смотрите по сторонам, выбегая на дорогу. А ведь по пути к нам с какой бы стороны вы не шли много опасных перекрестков и пешеходных переходов, многие из них с ограниченной видимостью.

Это и улицы 40 лет победы, и Московская, и Российская. Что касается кольцевого перекрестка улиц Московской и Российской это вообще караул, пешеходные переходы находятся прямо за границей видимости друг от друга, так далеко… Так и хочется перебежать дорогу в неположенном месте, авось пронесет, я же пешеход, я же над водителями! Но стоит ли оно того?

Вот именно поэтому Ваш покорный Слуга был на год лишен водительских прав! Уважаемые клиенты и граждане!
Выходя на дорогу, смотрите по сторонам и переходите дорогу положенном месте. Конечно юридически, если Вас собьют будет виноват водитель того автомобиля который Вас сбил, но это не вернет вам ни здоровья ни жизни, но если вы останетесь живы, добавит ума, и то не факт, а случайный проезжий будет отвечать за вашу невнимательность по всей строгости закона.
P.S. В моем случае было даже круче, один придурок выскочил со второстепенной улицы на джипе не уступив мне дорогу, а второй придурок преклонного возраста перебегая эту самую дорогу не убедившись в безопасности и «НЕ СМОТРЯ ПО СТОРОНАМ» попал на мой бампер когда я уходил от аварии. Я то вовремя затормозил, и только толкнул, никто не пострадал по факту, но стоило все это мне водительского удостоверения. А это в свою очередь означает что если у вас сломалась крупногабаритная техника, то до следующего лета приехать и забрать у Вас ее в ремонт я не смогу, приезжайте в Нашу Мастерскую сами.
Всеми Вами любимый, мастер Илья.

В догонку вот вам познавательное видео

UbrCgMKaNOc

Оставить ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>