Наша новая BGA ИК-паяльная станция ПРОФИЛЬ-2

Что характерно, Профиль-1 за время своей эксплуатации позволил отремонтировать тысячи плат, пересадить тысячи видео чипов, северных мостов, южных мостов, процессоров, и даже USB 3.0 концентраторов.
BGA станция это очень важный инструмент в ремонте ноутбуков, телевизоров, компьютеров да чего угодно где есть BGA микросхемы, если подавляющее большинство мастерских предпочитает покупать дорогущие ИК-Станции и потом рассказывать что для работы на этих устройствах нужна очень большая квалификация, ибо нередки случае когда зазевавшись материнская плата приходила в негодность.
За период эксплуатации и по сегодняшний день ПРОФИЛЬ-1 не смотря на свой внушительный пробег спалила только 2 платы, первую по неумению уже бывшего сотрудника, а вторую по банальному разгильдяйству, ибо алгоритм ее работы может прощать многое, но включить программу пайки и уйти, даже она не могла простить такого хамского поведения и спалила материнку, кончилось это тем что клиенту просто заказали новую. Ошибки, убытки, но на этом и учатся и получают опыт.
ИК-Станция Профиль-2 имеет пока совсем небольшой пробег, около 10 плат, но уже показала хорошие результаты и отвечает тем стандартам удобства работы с ней которые я же в нее и заложил.

Оставить ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>