Сколько стоит ремонт экрана ноутбука

Как же часто я слышу этот вопрос, практически каждый день кто-нибудь позвонит и спросит «сколько стоит ремонт экрана ноутбука»?

Постараюсь в этой статье наиболее точно дать ответ, но для начала немного ликбеза.

Если матрица разбита, то тут делать нечего, только менять, если же матрица не разбита но не работает, читай статью ремонт матрицы ноутбука своими руками.

Сама по себе процедура замены матрицы стоит не дорого, на момент написания статьи порядка 500р. и редко дороже. Вопрос в том сколько стоит сам так сказать экран, точнее сама матрица.

Цены на матрицы в зависимости от диагонали, класса, типа, модели, разрешения и конечно же типа поверхности очень разнятся. От 1000р до 15000р, вот такой разброс цен.

Не подумай дорогой читатель что я хочу тебя напугать, просто они действительно на данный момент времени столько стоят. А что вы хотели, кризис, запчасти покупаются за доллары. Поэтому не стоит удивляться о том сколько может стоить ремонт экрана ноутбука.

Не стоит забывать что мы как мастерская от стоимости матрицы практически ничего не имеем. Как говорится — за что купили, за то продали.

Многие мастерские вообще отказываются от этой услуги, т.к. стоимость матриц очень высокая, а много денег на этом не заработаешь. Но так же во многих мастерских только говорят что замена матрицы не дорогая, на деле же часто в стоимость матрицы уже включена работа плюс то за что вы официально заплатите за работу. Но это не наш путь, нам клиенты доверяют, именно поэтому наша мастерская является лидирующей на рынке Краснодара. Доверие, качество, надежность, гарантия…. Ну и конечно же бесплатная диагностика на любой вид неисправности.

Ну я думаю тут теперь понятно сколько стоит ремонт экрана ноутбука. До встречи!

1302598902_d09cd0b0d182d180d0b8d186d18b20d0bdd0bed183d182d0b1d183d0bad0b020d0b7d0b0d0bcd0b5d0bdd0b020d180d0b5d0bcd0bed0bdd182 zamena-matrici-noutbuka замена матрицы

Оставить ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>