Как сделать из ноутбука моноблок

Если у вашего ноутбука сломались петли, не спешите его выбрасывать…. т.е. разбирать на запчасти 🙂

Кто бывал в нашей мастерской видел старенький ноутбук стоящий в сторонке. Он нам нужен для работы с устройствами подключения низкого уровня, типа LPT и COM.

Когда у него была сломана одна петля (кстати петли достать к этой модели, на столько узконаправленной что у него небыло даже русской клавиатуры никогда, только японская) им еще можно было пользоваться, но когда сломалась вторая, нужно было что то делать и я нашел выход.

Я сделал из него что то вроде моноблока, материнская плата держится винтами с гайками на пластину оргстекла которое вырезано по контуру крышки матрицы,  и держится к крышке матрицы с задней стороны на винтовых стойках, остольное дело техники.

Планирую докупить к этому…. моноблоку тачскрин управляемый по USB и тогда для него не будет необходимости использовать клавиатуру и мышь.

2016-05-27 21-31-14 2016-05-27 21-31-42 2016-05-27 21-45-28

Оставить ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>