Какой программатор выбрать? «EZP2010, TL866A, RT809F, Postal 2, ChipProg+»

Новое видео на нашем канале!

В данном видео я рассказываю с какими программаторами я работаю, и в кратце описываю их возможности. Это EZP2010, TL866A, RT809F, Postal 2 и ChipProg+.

Прошу заметить, лично мое мнение, не существует универсального программатора, бывают дешевые программаторы, средней ценовой категории, дорогие и ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ!

Как практика показывает, цена не говорит ровно не о чем, можно даже самостоятельно собрать программатор даже на коленке который будет выполнять свои функции и ничуть не уступать устройствам средней ценовой категории.

Программатор это незаменимое устройство любого мастера, ни одна мастерская не может считать себя полноценной без набора устройств для считывания и записи информации в память микросхемы. Да, даже авто-мастерам нужны программаторы, современные автомобили имеют компьютеризированную систему управления, как минимум двигателем, а этим компьютером управляет программа зашитая в память микросхемы, и с этой программой нужно часто работать.

Если у Вас есть какие то вопросы, смело задавайте их здесь на нашем сайте или на канале в YouTube, до новых встреч!

Оставить ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>