О ситуации в одном из Краснодарских сервисных центрах (не в нашем)

на днях на просторах сети встретил видео которое по утверждению авторов было снято по адресу Октябрьская 70, при чем снятое как я понял самими работниками этого сервисного центра. Суть конфликта заключалась в том что двое граждан кавказской национальности сдали к ним в ремонт телефон, и мастер сразу назвал цену за ремонт если я не ошибаюсь в 1300р, но потом через какое то время мастер передумал и назвал цену в 8000р от которой нельзя было отказаться, но граждане отказались и им сказали что они должны все равно оплатить диагностику в 500р кажется, после чего и начался этот конфликт. Я конечно никак не оправдываю граждан которые начали мордобой на приемке, но давайте взглянем фактам в глаза:

  • у них взяв телефон в ремонт сразу назвали цену
  • по результатам работ ценник увеличился в 7-8 раз
  • при отказе от работ с них потребовали деньги за диагностику
  • в противном случае отказались возвращать технику

подобное поведение может свидетельствовать только о том что эта контора относится к классу «лохотронов», нарушая грубо закон пользуясь не знанием оного их посетителями.

С одной стороны я мог бы сказать «ну пусть и дальше разводят, теряют клиентов у нас же их больше будет», но на деле все не так, нет не будет, потому что люди начинают бояться сдавать технику в ремонт, их опасения вполне оправданы, оттуда могут своровать запчасти сделав устройство не ремонтопригодным или вот так разводить как на этом видео, это никуда не годится, нужно как можно больше распространять информацию о таких «шарашкиных конторах» иначе хорошие мастера в нашем городе скоро останутся так без работы.

 

 

 

Оставить ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>