Сервисный ремонт ноутбуков

Говоря о том, что представляет что такое сервисный ремонт ноутбуков, каждый владелец техники представляет себе огромную лабораторию в которой трудится большая группа сотрудников и как в детективном сериале толпой инженеров ищут маньячную микросхему в ноутбуке которая является виновником отказа.

Не то чтобы хочется, но все же придется развенчать этот миф, на деле в сервисном ремонте ноутбуков нет ничего не детективного, ни романтичного.

На деле сидит куча (за**отов) уткнувшись в мониторы, в паяльники, микроскопы, тестеры и что-то делает. В жизни все наоборот, ни много инженеров ремонтирует один ноутбук, а как раз наоборот, у каждого инженера большое количество техники лежит на полках и ждет пока до нее дойдет очередь.

Не смотря на тот факт что в сервисном центре Devpoint Hardware трудятся высоко-классные специалисты знающие свое дело, очередь на ремонт техники есть всегда, но к каждому клиенту уделяется особое внимание.

Чаще, порой на пути к решению проблемы нужно преодолеть ни сколько барьер за которым лежит неисправность, а в том что нужно объяснить клиенту в чем проблема и за что он должен будет платить деньги.

Но так качественно как в сервисном центре Devpoint Hardware ремонтируют далеко не везде. В краснодарском крае очень много сервисных центров, но очень мало специалистов, поэтому всегда есть риск что сервисный ремонт ноутбуков окажется кулибинским. Поэтому я всегда рекомендую приходить в наш сервисный центр Devpoint Hardware, где Вам всегда окажут квалифицированную помощь.

IMG_20141031_175216 (1)

Оставить ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>