Ремонт ноутбуков asus в краснодаре

Владельцы ноутбуков Asus часто задумываются их ремонтировать? Отвечаю:

Ремонт ноутбуков asus в Краснодаре осуществляем мы, у нас большой опыт в области ремонта ноутбуков asus.

Ноутбуки фирмы Asus стали широко распространяться в нашей стране примерно 12 лет назад, и очень большой модельный ряд их скопился у населения нашей страны.

Ремонтировать ноутбуки asus в Краснодаре берутся далеко не все, это связано с тем что производитель почти не предоставляет технической документации к своим устройствам в частности к ноутбукам.

Благо в нашем сервисном центра Devpoint Hardware имеется большая база схем и технической документации на ноутбуки Asus, а так же на планшеты и мониторы.

Стоит отметить что разумеетя всех схем нет ни в одной частной мастерской, в том числе и в нашей, все есть только у Asus.

Существует миф что в гарантийном сервисном центре Asus вам могут предоставить полный спектр услуг по ремонту ноутбуков того производителя которого они представляют. На самом деле это далеко не так, в большинстве случаев в гарантийных сервисных центрах Asus в том числе, занимаются скорее блочной заменой, или заменой ноутбука полностью, им за это платит производитель, но такие работы осуществляются что говорится одной отверткой и не требует высокой квалификации специалиста, это даже не инженеры, а именно сервисные менеджеры.

Поэтому я рекомендую обращаться в гарантийный сервисный центр только в том случае, если ваш ноутбук на гарантии, тогда вам в них действительно помогут при чем бесплатно, во всех остальных случаях я рекомендую обращаться к нам в сервисный центр Devpoint Hardware, у нас самый большой опыт и лучшие специалисты которые проводят ремонт ноутбуков asus в Краснодаре.

nout_asus Ремонт-ноутбуков-Нетбуков-в-Новосибирске-asus

Оставить ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>