ремонт ноутбука своими руками

Как не крути, у каждого владельца ноутбука рано или поздно что-нибудь сломается и тогда он вбивает запрос в поисковике Ремонт ноутбука своими руками, получить информации можно много, но далеко не из каждого источника она окажется полезной.

Я уже написал много статей по поводу того как отремонтировать ноутбук своими руками, и не только ноутбук, далеко не только. Но все это было скорее надскок над наиболее забавными проблемами которые приходилось решать в сервисном центре Devpoint Hardware.

В первую очередь чтобы проводить такой набор работ нужно обладать большими знаниями, часть из которых нужно получить в высшем учебном завдении (кстати наличие такового диплома (технического) является обязательным условием при приеме на работу в Devpoint). Так же вам понадобится огромный набор инструментов, часть из которого вы можете видеть на фото, всего и не перечислишь, и мелочей нет, от банального остроконечного пинцета до ИК-паяльной станции.

Если вы готовы к таким затратам, читайте будущие статьи в которых я буду подробно рассказывать как делается ремонт ноутбука своими руками.

image001

Оставить ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>